Спектакль Четыре пьесы | Театр и клуб «Мастерская»

Четыре пьесы

«Четыре пьесы” — это 4 короткие новеллы. Каждая из них самостоятельна и связана с предыдущей разве что интонацией автора.

Это 4 короткие новеллы о любви, одиночестве и свободе, а также о настоящей любви, настоящем одиночестве и настоящей свободе.

Это 4 короткие новеллы об Ан и Ле, о том, как капитан полюбил актрису, о художнике на кухне, и об одном священнике, который был абсолютно прав, пока не оказалось, что он ошибался.

Единственное, что роднит персонажей спектакля друг с другом и героями предыдущего спектакля той же команды — “Реки” — это тема неизбывности, тема неслучившегося, невысказанного, недопрожитого.

Излюбленные Паперным знаки жизни, все эти надрывные аккордеоны, обаятельные птицы, романтические корабли, в новом спектакле уживаются с прямым, чтобы не сказать прямолинейным, разговором о жизни и смерти. Разговоре без кавычек.

В ролях: Евгений Ткачук, Мария Поезжаева, Михаил Горский, Иван Замотаев, Игорь Фомин, Анастасия Борисова, Алексей Шахбанова, Варвара Турова, Олег Мазный, Василиса Васильева, Никита Галюзов, Ирина Паперная.

По материалам сайта: teatr-live.ru